Vertragslaufzeiten der Mitglieder des Vorstands

Vertragslaufzeiten

Die Regelaltersgrenze für Vorstandsmitglieder mit Geburtsdatum ab dem 1. Januar 1958 beträgt 62 Jahre.

Wischen um mehr anzuzeigen

Name
Geburtsdatum
Alter1
Erstmals bestellt
Bestellt bis Ende1 
Oliver Bäte 01.03.1965 54 2008 09/30/2024
 IR Mitteilung
Sergio Balbinot 08.09.1958 60 2015 2020
Jacqueline Hunt 27.04.1968 50 2016 2019
Dr. Helga Jung 05.09.1961 57 2012 2019
Dr. Christof Mascher 02.07.1960 58 2009 2020
Niran Peiris 28.07.1961 57 2018 2020
Iván de la Sota 18.09.1964 54 2018 2020
Giulio Terzariol 26.11.1971 47 2018 2020
Dr. Günther Thallinger 24.01.1972 47 2017 2019
Dr. Axel Theis 13.01.1958 61 2015 2020
1 Stand: 31. März 2019